- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
[ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面 半小时前
3室2厅2卫
98.2m²
47.1万
单价 : 4796元/m²
[ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面 1小时前
95.3m²
45.7万
单价 : 4795元/m²
[ 惠东县 ] 惠东县巽寮滨海国际旅游度假区 1小时前
1室1卫
34m²
34万
单价 : 10000元/m²
1室1厅1卫
40m²
40万
[ 大亚湾 ] 广东省惠州市大亚湾西区西南大道88号 20分钟前
[ 博罗县 ] 博罗大道中与Y515交叉路口西北侧(中国┈ 15分钟前
3室2厅1卫
87.8m²
单价 : 4556元/m²
[ 惠东县 ] 惠东县稔山镇大埔屯社区X213沙埔路段 半小时前
50m²
33万
单价 : 6600元/m²
[ 惠东县 ] 惠东县稔山镇大埔屯社区X213沙埔路段 1小时前
62m²
42万
单价 : 6774元/m²
[ 惠东县 ] 惠州市惠东县双月湾旅游度假区 15分钟前
42m²
36万
单价 : 8571元/m²